12+
mətn

Həcm 7 səhifələri

2022 il

12+

Заработай на производстве сыра и трюфельных конфет!

mətn
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дорогой друг! Из этой книги ты у получишь подробную инструецию как заработать от 80 000 рублей на собственном производстве домашнего сыра и трюфельных конфет. В книге описана технология приготовления сыра и трюфельных конфет в домашних условиях! А так же приведена бизнес модель производства! Внедряя пошагово технологию ты сможешь зарабатывать более 80 000 руб. Бери и делай все ошибки бизнеса уже исключены на собственном опыте. От тебя осталось только желание зарабатывать. Действуй. Спеши цена действует до 30.10.2022 года. Потом книга будет стоить гораздо дороже. Желаю тебе быстрого старта и легких денег!

Это не книга или справочник, а поток сознания: смешайте это с тем и получите что-то. А уж после слова «ложите» читать дальше расхотелось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогой друг! Из этой книги ты у получишь подробную инструецию как заработать от 80 000 рублей на собственном производстве домашнего сыра и трюфельных конфет. В книге описана технология приготовления сыра и трюфельных конфет в домашних условиях! А так же приведена бизнес модель производства! Внедряя пошагово технологию ты сможешь зарабатывать более 80 000 руб. Бери и делай все ошибки бизнеса уже исключены на собственном опыте. От тебя осталось только желание зарабатывать. Действуй. Спеши цена действует до 30.10.2022 года. Потом книга будет стоить гораздо дороже.

Желаю тебе быстрого старта и легких денег!

Kitab Николая Геннадьевича Миллионера «Заработай на производстве сыра и трюфельных конфет!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
7 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip