12+
mətn

Həcm 4 səhifələri

12+

О легкой одежде модных красавиц девятнадцатого века

mətn

Kitab haqqında

«Всегда и везде первым женским достоинством была скромность. Древние думали, что та женщина есть совершенна, о которой люди не говорят ни худого, ни доброго: ибо домашняя жизнь (твердили они) есть, по закону Природы, святилище ее достоинств, непроницаемое для глаз любопытных: внем она сияет и красотою и любезностию; в нем печется о супруге и детях; в нем услаждает сердце первого и образует юную душу последних…» Произведение дается в дореформенном алфавите.

Janr və etiketlər

Вот бы сейчас писали так в газетах. А то все как-то слишком уж сухо и безчувственно. Ах, если бы и сейчас Карамзин писал, как и столетия назад

Это было написано о девушках девятнадцатого века, что же говорить о нашем времени и одежде наших девушек, неумолимо рвущихся следовать модным каталогам и брендам!?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Всегда и везде первым женским достоинством была скромность. Древние думали, что та женщина есть совершенна, о которой люди не говорят ни худого, ни доброго: ибо домашняя жизнь (твердили они) есть, по закону Природы, святилище ее достоинств, непроницаемое для глаз любопытных: внем она сияет и красотою и любезностию; в нем печется о супруге и детях; в нем услаждает сердце первого и образует юную душу последних…»

Произведение дается в дореформенном алфавите.

Kitab Николая Карамзина «О легкой одежде модных красавиц девятнадцатого века» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2012
Həcm:
4 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip