16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2016 il

16+

Один и без оружия

mətn
3,9
5 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У начальника УГРО Константина Воронцова с бандитами разговор короткий. Бывший революционный матрос с врагами не церемонится. Другое дело – его помощник Иван Мелентьев, опытный сыщик царской закалки. Этот привык действовать аккуратно, обдуманно. За его плечами – опыт. Опасного рецидивиста Корнея, главаря преступной Москвы, Мелентьев знает лично. Чтобы поймать зарвавшегося бандита и его подельников, оперативники внедряют в преступную среду своего агента. Но в последний момент Корней, почуяв опасность, меняет место воровской сходки. У Воронцова не остается времени, чтобы предупредить своих. В бандитское логово он идет один… Книга ранее выходила под названием «Агония».

Очень понравилось, читается на одном дыхании. спасибо автору за этот шедевр, рекомендую читать всем, кому за 20. Моментами тяжелая, но довольно редко.

Очень понравилось, но такого окончания не ожидала. Спасибо. Хочется больше читать книг о становлении милиции. Современные детективы, конечно, хороши, но эти интереснее

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У начальника УГРО Константина Воронцова с бандитами разговор короткий. Бывший революционный матрос с врагами не церемонится. Другое дело – его помощник Иван Мелентьев, опытный сыщик царской закалки. Этот привык действовать аккуратно, обдуманно. За его плечами – опыт. Опасного рецидивиста Корнея, главаря преступной Москвы, Мелентьев знает лично. Чтобы поймать зарвавшегося бандита и его подельников, оперативники внедряют в преступную среду своего агента. Но в последний момент Корней, почуяв опасность, меняет место воровской сходки. У Воронцова не остается времени, чтобы предупредить своих. В бандитское логово он идет один…

Книга ранее выходила под названием «Агония».

Kitab Николая Леонова «Один и без оружия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-92636-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip