Кадетский монастырь

mətn
4,3
104 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книгу вошли произведения замечательного русского писателя Н. С. Лескова. Они раскрывают красоту души русского человека, передают его самобытность и миросознание, сливающее воедино ум, веру, любовь, целомудрие и стремление к истине, к духовности. Для старшего школьного возраста.

Наверное, у меня не получится объективный отзыв - в Николая Лескова влюблена, кажется, навсегда. Прекрасный русский язык, очень жизненные сюжеты, ни одного какого-то легковесного, ничего не дающего уму. Мой писатель однозначно! Практически все его произведения хочется перечитывать вновь и вновь, каждое действует на меня по особенному: какое-то заставляет погрустить, какое-то - задуматься, какое-то - удивиться, а какое-то зримо поднимает настроение (как, например, "Кадетский монастырь" ☺)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли произведения замечательного русского писателя Н. С. Лескова. Они раскрывают красоту души русского человека, передают его самобытность и миросознание, сливающее воедино ум, веру, любовь, целомудрие и стремление к истине, к духовности.

Для старшего школьного возраста.

Kitab Николая Лескова «Кадетский монастырь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2014
Həcm:
285 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-08-004855-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip