12+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2024 il

12+

Шашки. Как выигрывать у сильнейших. Сборник лучших комбинаций и партий

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир шашек – загадочный и непредсказуемый, с особой эстетикой черно-белых цветов – он давно вышел за рамки просто спорта и стал своего рода искусством.Этот мир никого не оставляет равнодушным: попробовав хоть раз сыграть в шашки, забыть об этом уже не получится! Но игра в шашки не терпит случайных людей, как нет в ней места и самим случайностям или эмоциям. Каждый ход здесь требует особого внимания и тщательного обдумывания, ведь одна неверная стратегия может стать шагом к поражению. Именно поэтому часто говорят, что игра в шашки – это прежде всего, соревнование стратегий, и не только интеллектуальных, но и личностных.Так как же выигрывать у сильнейших? За счет каких комбинаций можно выстроить грамотную защиту или организовать атаку? Лучший способ оттачивать навыки шашиста – изучать турниры других игроков.Книга «Шашки. Как выигрывать у сильнейших. Сборник лучших комбинаций и партий» адресована, прежде всего, новичкам и любителям, которые только начинают открывать для себя увлекательный мир классических шашек, но также она может быть интересна и людям, уже хорошо знакомым с механикой шашечной игры. Комбинаций в шашках существует огромное количество, из которых автором были отобраны наиболее интересные.Книга подходит как для использования в учебном процессе, так и для самостоятельной работы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир шашек – загадочный и непредсказуемый, с особой эстетикой черно-белых цветов – он давно вышел за рамки просто спорта и стал своего рода искусством.

Этот мир никого не оставляет равнодушным: попробовав хоть раз сыграть в шашки, забыть об этом уже не получится! Но игра в шашки не терпит случайных людей, как нет в ней места и самим случайностям или эмоциям. Каждый ход здесь требует особого внимания и тщательного обдумывания, ведь одна неверная стратегия может стать шагом к поражению. Именно поэтому часто говорят, что игра в шашки – это прежде всего, соревнование стратегий, и не только интеллектуальных, но и личностных.

Так как же выигрывать у сильнейших? За счет каких комбинаций можно выстроить грамотную защиту или организовать атаку? Лучший способ оттачивать навыки шашиста – изучать турниры других игроков.

Книга «Шашки. Как выигрывать у сильнейших. Сборник лучших комбинаций и партий» адресована, прежде всего, новичкам и любителям, которые только начинают открывать для себя увлекательный мир классических шашек, но также она может быть интересна и людям, уже хорошо знакомым с механикой шашечной игры. Комбинаций в шашках существует огромное количество, из которых автором были отобраны наиболее интересные.

Книга подходит как для использования в учебном процессе, так и для самостоятельной работы.

Kitab Николая Лобова «Шашки. Как выигрывать у сильнейших. Сборник лучших комбинаций и партий» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-00144-612-5
Ümumi ölçü:
856 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
pdf