18+
mətn

Həcm 291 səhifə

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Закрытый сектор. Курьер

Закрытый сектор. Курьер

mətn
4,5
1 dəyərləndirmə
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За спиной осталась успешная, сытая жизнь, дорогая машина и высокооплачиваемая работа. Впереди полная неизвестность – новый, неизведанный мир, в котором царит закон силы. Владимир Дубровский подрядился перевезти грузовик денег, но по незнанию угодил в иной мир. Теперь он считает, сколько патронов осталось в магазине автомата и хватит ли сил дотянуться до последней гранаты. Бандиты, работорговцы, наркодилеры и даже нечистая сила из ада, все хотят добраться до Дубровского, чтобы посмотреть, какого цвета его потроха. Книга содержит нецензурную брань

Отличный поворот сюжета в мире Закрытого сектора. Автор решил объяснить тему мистики. а то в предыдущих двух частях был сплошной боевик. а тут мистика и темные твари стройными рядами. написано как всегда очень реалистично, прям аж до жути. мне понравилось и хотелось бы чтобы автор продолжил тему этого героя.

еще впечатлил сюжетный поворот – внезапно криминальный боевик превратился в мистический хоррор!!! круто!

хорошая прода, отличного цикла. третья часть поворачивают сюжет в иное русло и рассказывает о новом герое. кстати введение нового ГГ – отличный ход. очень часто по началу хорошие циклы превращаются в жвачку, но здесь не так.

Книга мне понравилась. вполне вписалась в цикл ЗС, приукрасила его. автор растолковал многие моменты с мистикой и после чего стало понятно, что в продолжении не будет просто оружейного боевика в стиле Круза. скорее всего мистики и чертовщины станет больше и она выйдет на первый план.

Нормальная жвачка для мозгов.Подходит для читки на отдыхе. Из разряда того же сорта кинобоевичков. Причем это не хула,это такой сорт чтива…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За спиной осталась успешная, сытая жизнь, дорогая машина и высокооплачиваемая работа. Впереди полная неизвестность – новый, неизведанный мир, в котором царит закон силы.

Владимир Дубровский подрядился перевезти грузовик денег, но по незнанию угодил в иной мир. Теперь он считает, сколько патронов осталось в магазине автомата и хватит ли сил дотянуться до последней гранаты.

Бандиты, работорговцы, наркодилеры и даже нечистая сила из ада, все хотят добраться до Дубровского, чтобы посмотреть, какого цвета его потроха.

Книга содержит нецензурную брань

Kitab Николая Марчука «Закрытый сектор. Курьер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
291 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-134981-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip