12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2015 il

12+

Жёлтый саквояж

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Непросто разобраться в происходящих событиях деревенскому хлопцу Дмитру Иванчуку. Немецкие войска вторгаются в Польшу, на Западную Украину входит Красная армия, потом Гитлер нападает на СССР… Не успеешь понять, что представляет собой очередная власть, как она уже сменяется. При этом одна власть Дмитра преследует, к другой у него самого не очень-то лежит душа. Да ещё странная история с таинственным жёлтым саквояжем, отправленным из Варшавы… Ищут его и польские офицеры, и украинские националисты, и немцы, да и сотрудники НКВД проявляют интерес… Новый роман признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Непросто разобраться в происходящих событиях деревенскому хлопцу Дмитру Иванчуку. Немецкие войска вторгаются в Польшу, на Западную Украину входит Красная армия, потом Гитлер нападает на СССР… Не успеешь понять, что представляет собой очередная власть, как она уже сменяется. При этом одна власть Дмитра преследует, к другой у него самого не очень-то лежит душа. Да ещё странная история с таинственным жёлтым саквояжем, отправленным из Варшавы… Ищут его и польские офицеры, и украинские националисты, и немцы, да и сотрудники НКВД проявляют интерес…

Новый роман признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы.

Kitab Николая Дмитриева «Жёлтый саквояж» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4444-7762-5,978-5-4444-2629-6
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip