12+
mətn
PDF

Həcm 465 səhifələri

2016 il

12+

Самоучитель AutoCAD 2016

mətn
PDF
7,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2016. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены прогрессивные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов), способствующая оформлению чертежей по стандартам. Разобраны этапы движения по схеме линия – модель – чертеж с возможностью применения параметризации, аннотирования и визуализации. Продемонстрированы эффективные команды быстрого формирования чертежей по твердотельной модели. Описаны новые операции над облаками точек.Для широкого круга пользователей.

Прочитал «фрагмент для ознакомления». На самоучитель не похоже вообще. Больше на руководство по продукту смахивает. Но за возможность купить ПДФ и распечатать самому- плюс!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2016. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены прогрессивные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов), способствующая оформлению чертежей по стандартам. Разобраны этапы движения по схеме линия – модель – чертеж с возможностью применения параметризации, аннотирования и визуализации. Продемонстрированы эффективные команды быстрого формирования чертежей по твердотельной модели. Описаны новые операции над облаками точек.

Для широкого круга пользователей.

Kitab Николая Полещука «Самоучитель AutoCAD 2016» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
465 səh.
ISBN:
978-5-9775-3644-8
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
465
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf