0+
mətn

Həcm 720 səhifələri

2014 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Международная торговля

Международная торговля

mətn
5,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,57 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассматриваются теоретические и практические вопросы организации международной торговли в условиях глобализации и интеграции в мировую экономику, описывается внешнеэкономическая деятельность Республики Беларусь с учетом специфики ее экономики и расположения, излагаются проблемы деятельности республики в интеграционных объединениях. Для студентов экономических специальностей учреждений высшего образования. Полезно практическим работникам.

Книга дает базовые знания о поведении внешней экономики, много кейсов. Но глобально, конечно, все уже давно устарело, совершенно не актуально. Пробежаться глазами по тексту будет полезно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются теоретические и практические вопросы организации международной торговли в условиях глобализации и интеграции в мировую экономику, описывается внешнеэкономическая деятельность Республики Беларусь с учетом специфики ее экономики и расположения, излагаются проблемы деятельности республики в интеграционных объединениях.

Для студентов экономических специальностей учреждений высшего образования. Полезно практическим работникам.

Kitab Н. С. Шелега, Ю. И. Енина «Международная торговля» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyun 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
720 səh. 101 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-06-2435-2
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip