12+
mətn

Həcm 10 səhifələri

1872 il

12+

Digər versiyalar

3 kitablar
Клёст

Клёст

mətn

Kitab haqqında

«Ты знаешь, что все деревья страшные сони. Как только в тихий, ясный день их пригреет солнышком, они тотчас же все раскиснут и заснут. А уж ночью – и говорить нечего! Тогда они спят как убитые во всю ивановскую…»

Janr və etiketlər

Прямо до слёз. Очень сильно.


Сюда пришлось перейти после окончания подписки и невозможности её сейчас продлить на другом сервисе с книгами. Пока непривычно. Но когда такие книги в бесплатном доступе - это уже вызывает уважение.

Ещё бы учителя их почаще советовали школьникам читать. Да, грустно и даже немного жестоко. Но воспитывает и помогает понимать окружающий мир лучше, добрее относиться к нему.

Грустная сказка. Всё как у людей. Ничего весёлого, когда отнимают свободу. Никаких благ не надо, кроме свободы. Такая тоска, что умереть хочется. Ведь отнимают не только свободу, хоть и в переносном смысле, но и возможность видеть родных и близких. Сказка хоть и не поучительная, но заставляет задуматься о своей жизни.

Побольше бы таких рассказов. О том как тяжело тем, у кого забрали свободу, притом, насильно. От такой тоски и помереть не страшно

Очень хорошая и очень грустная сказка. Да и не сказка вовсе. Я вот сейчас себя этим клестом чувствую. Только бы ножки кверху не упасть. Всем понятная сказка. Одна из тех сказок которые обязательно надо читать детям!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Ты знаешь, что все деревья страшные сони.

Как только в тихий, ясный день их пригреет солнышком, они тотчас же все раскиснут и заснут. А уж ночью – и говорить нечего! Тогда они спят как убитые во всю ивановскую…»

Kitab Николая Вагнера «Клёст» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2011
Son yeniləmə:
1872
Həcm:
10 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip