0+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2020 il

0+

Классические и современные подходы в изучении общества

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта Российской Федерации для высших учебных заведений по дисциплине «Социология», «Социология и политология». При подготовке учебного пособия учтен опыт преподавания социально-гуманитарных дисциплин в высших учебных заведениях. Учебное пособие включает в себя развернутое изложение ряда основных тем, контрольные вопросы, библиографический список и глоссарий. Предназначено для студентов вузов всех форм обучения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта Российской Федерации для высших учебных заведений по дисциплине «Социология», «Социология и политология». При подготовке учебного пособия учтен опыт преподавания социально-гуманитарных дисциплин в высших учебных заведениях. Учебное пособие включает в себя развернутое изложение ряда основных тем, контрольные вопросы, библиографический список и глоссарий.

Предназначено для студентов вузов всех форм обучения.

Kitab Николая Вахнина, Юлии Яковлевой «Классические и современные подходы в изучении общества» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-6043166-9-6
Müəllif hüququ sahibi:
Институт Мира и исследования конфликтов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip