0+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2012 il

0+

Непослушная игрушка

mətn
3,5
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что бы вы сделали, если бы одним далеко не прекрасным утром вашу новенькую «ауди» заменили на старую «Волгу»? А на следующий день «Волга» превратилась в «запорожец»? А потом вы оказались в тайге на лесоповале? А потом, потом, потом… Потом вы очутились в Средневековье. И не факт, что на старушке Земле. Что же случилось? Просто некая таинственная съемочная группа вместо тысячи раз проверенного однократного переноса человека в другой мир, в готовые декорации, устроила изменение хода времени в масштабах целой планеты. Вот только герой оказался непослушной игрушкой…

Janr və etiketlər

Непослушная игрушка

Мне нравятся книги этого автора, поэтому с радостью приобрела новинку. Но, к своему сожалению, не нашла в ней того, что заставляло меня перечитывать немногочисленные произведения писателя. Сюжет невнятный,герой непонятно с кем и непонятно за что борется. Вердикт: перечитывать не буду пока совсем не изгладятся негативные впечатления, а это будет нескоро.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что бы вы сделали, если бы одним далеко не прекрасным утром вашу новенькую «ауди» заменили на старую «Волгу»? А на следующий день «Волга» превратилась в «запорожец»? А потом вы оказались в тайге на лесоповале? А потом, потом, потом… Потом вы очутились в Средневековье. И не факт, что на старушке Земле.

Что же случилось? Просто некая таинственная съемочная группа вместо тысячи раз проверенного однократного переноса человека в другой мир, в готовые декорации, устроила изменение хода времени в масштабах целой планеты.

Вот только герой оказался непослушной игрушкой…

Kitab Николая Воронкова «Непослушная игрушка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-1164-1
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip