16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2015 il

16+

Вождь из сумерек. Книга 2

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Представляю вторую книгу из серии «Вождь из Сумерек». Победа в сражении еще ничего не значит. Враг не известен. Укрывище его остается тайной. А значит, война продолжается. И вождь Слав собирается в новый поход. К горам. На землю орков. К замку принца Дельбара, полагая, что именно там подсказка. А дальше: пещеры – владения гномов. С их ужасами, драконами, огненными червями и прочим, прочим. Новые друзья. И новые враги. А, значит, меча из рук не выпускай… В общем, со всем, что делает их походы запоминающимися. И вперед, к неведомому!

жду продолжения)

Книга хорошая,читается легко. С удовольствием прочту продолжение если такое будет.

Книга захватывает, сюжет развивается быстро, правда гг как то неожиданно начинает обладать интересными навыками, он и лучший боец, и в волка перекинуться всегда пожалуйста, но это ладно, все равно интересно, ждешь что же дальше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляю вторую книгу из серии «Вождь из Сумерек».

Победа в сражении еще ничего не значит.

Враг не известен. Укрывище его остается тайной. А значит, война продолжается. И вождь Слав собирается в новый поход. К горам. На землю орков. К замку принца Дельбара, полагая, что именно там подсказка. А дальше: пещеры – владения гномов. С их ужасами, драконами, огненными червями и прочим, прочим. Новые друзья. И новые враги. А, значит, меча из рук не выпускай… В общем, со всем, что делает их походы запоминающимися. И вперед, к неведомому!

Kitab Николая Ярославцева «Вождь из сумерек. Книга 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978 -5-00039-125-9
Müəllif hüququ sahibi:
Э.РА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip