16+
mətn
PDF

Həcm 232 səhifələri

2016 il

16+

ДАО Рейки-Иггдрасиль. Основы китайской медицины. Учебный курс

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге представлены описания настроек Рейки-Иггдрасиль, вошедших в блок «Основы китайской медицины. Учебный курс».Система «Рейки-Иггдрасиль» позволяет работать с энергетическими потоками, несущими определенные качества, которые активируются по мере необходимости, изменяя в лучшую сторону все сферы жизни и внутренний мир самого человека.

Это была первая моя книга о китайской медицине, которую я реально поняла. О роли меридианов, о связи всего и вся в организме. К ней возвращаюсь и возвращаюсь.Выстроена отдельными блоками, каждый из которых посвящен своей теме, поэтому если что-то нужно вспомнить-ищешь в своем блоке.Помогает в лечении, очень.При условии еще знания системы Николая Журавлева

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге представлены описания настроек Рейки-Иггдрасиль, вошедших в блок «Основы китайской медицины. Учебный курс».

Система «Рейки-Иггдрасиль» позволяет работать с энергетическими потоками, несущими определенные качества, которые активируются по мере необходимости, изменяя в лучшую сторону все сферы жизни и внутренний мир самого человека.

Kitab Николая Журавлева «ДАО Рейки-Иггдрасиль. Основы китайской медицины. Учебный курс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
232 səh.
ISBN:
978-5-905111-12-9
Ümumi ölçü:
5.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
232
Müəllif hüququ sahibi:
МАДРИ
Yükləmə formatı:
pdf