0+
mətn

Həcm 89 səhifələri

2011 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Смородина. Сажаем, выращиваем, заготавливаем

Смородина. Сажаем, выращиваем, заготавливаем

mətn
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге непревзойденный садовод Михалыч поделится секретами посадки и ухода за одной из самых популярных садовых культур – смородиной. Черная и белая, красная и золотистая, она давно и надолго поселилась на каждом садовом участке. И немудрено, ведь ягоды всех видов смородины – кладезь витаминов и прекрасное сырье для заготовок и кулинарии, а спелые гроздья украшают сад и радуют глаз. Николай Михайлович подробно расскажет все о вредителях и болезнях смородины, научит, как правильно подготовить почву и собрать урожай. Воспользуйтесь его советами, и богатый урожай вкусных и полезных ягод гарантирован!

Janr və etiketlər

Рекомендую!

Замечательная книга. Материал изложен доступным языком. Понятные иллюстрации. Нашел для себя много нового, сразу начал применять на практике! Большое спасибо автору!

Книга весьма полезная для садоводов не только начинающих, но и более опытных. Доступно с иллюстрациями изложен материал, приведены полезные кулинарные советы и рекомендации по сохранению урожая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге непревзойденный садовод Михалыч поделится секретами посадки и ухода за одной из самых популярных садовых культур – смородиной. Черная и белая, красная и золотистая, она давно и надолго поселилась на каждом садовом участке. И немудрено, ведь ягоды всех видов смородины – кладезь витаминов и прекрасное сырье для заготовок и кулинарии, а спелые гроздья украшают сад и радуют глаз.

Николай Михайлович подробно расскажет все о вредителях и болезнях смородины, научит, как правильно подготовить почву и собрать урожай.

Воспользуйтесь его советами, и богатый урожай вкусных и полезных ягод гарантирован!

Kitab Николая Звонарева «Смородина. Сажаем, выращиваем, заготавливаем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
89 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-227-02709-2
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip