16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2014 il

16+

Чистый эндорфин. Роман в 11-ти гормонах

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Гормоны счасть и нейромедиаторы. Какое влияние они оказывают на нашу жизнь? При грамотной стимуляции они способны повернуть судьбу в лучшую сторону. Как их получить? Трое парней создают теорию получения чистых удовольствий и начинают следовать ей – теперь это их стиль жизни – стимулировать выбросы адреналина, тестостерона, дофамина и эндорфинов в кровь. Свои вечера парни любят проводить в хелс-клубе – особом месте для спортивной молодежи. Выкладываясь до конца, до последнего вдоха на тренировках, после они наслаждаются выбросом такого количества удовольствий в кровь, что можно было бы подсадить на эндорфины население небольшого микрорайона. Но что за зловещая сила мешает главному герою перейти на новый уровень развития до конца? Странным образом она по одному забирает его друзей. Или это один из его друзей убирает своих же? Тренировки, мотивация, море и солнце, борьба за высокие идеалы – все это внутри книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Гормоны счасть и нейромедиаторы. Какое влияние они оказывают на нашу жизнь?

При грамотной стимуляции они способны повернуть судьбу в лучшую сторону.

Как их получить?

Трое парней создают теорию получения чистых удовольствий и начинают следовать ей – теперь это их стиль жизни – стимулировать выбросы адреналина, тестостерона, дофамина и эндорфинов в кровь. Свои вечера парни любят проводить в хелс-клубе – особом месте для спортивной молодежи. Выкладываясь до конца, до последнего вдоха на тренировках, после они наслаждаются выбросом такого количества удовольствий в кровь, что можно было бы подсадить на эндорфины население небольшого микрорайона.

Но что за зловещая сила мешает главному герою перейти на новый уровень развития до конца? Странным образом она по одному забирает его друзей. Или это один из его друзей убирает своих же?

Тренировки, мотивация, море и солнце, борьба за высокие идеалы – все это внутри книги.

Kitab Нима Мрии «Чистый эндорфин. Роман в 11-ти гормонах» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Accent Graphics communications
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip