Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 167 səhifələri

2018 il

0+

Психология воспитания

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии представлены зарубежные и отечественные модели и методы воспитания, которые могут помочь современному педагогу в решении острейшей социальной задачи сегодняшнего дня – задачи формирования у подрастающего поколения установок толерантного сознания, стремления к самостоятельности и ответственности. Пособие содержит обзор передового опыта отечественной школы по развитию мотивации к социально активной деятельности учащихся, воспитанию гражданской идентичности и любви к Родине, формированию коммуникативной компетентности и семейных ценностей.Для студентов психолого-педагогических факультетов вузов, обучающихся по специальности «Педагогика и психология» (031000) и получающих квалификацию «Педагог-психолог».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены зарубежные и отечественные модели и методы воспитания, которые могут помочь современному педагогу в решении острейшей социальной задачи сегодняшнего дня – задачи формирования у подрастающего поколения установок толерантного сознания, стремления к самостоятельности и ответственности. Пособие содержит обзор передового опыта отечественной школы по развитию мотивации к социально активной деятельности учащихся, воспитанию гражданской идентичности и любви к Родине, формированию коммуникативной компетентности и семейных ценностей.

Для студентов психолого-педагогических факультетов вузов, обучающихся по специальности «Педагогика и психология» (031000) и получающих квалификацию «Педагог-психолог».

Kitab Нины Александровны Пастернак «Психология воспитания» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
167 səh.
ISBN:
978-5-9765-3447-6
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
167
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА