«В моей голове» kitabının rəyləri, 3 rəylər

Написано что крига 18+, но что в ней на 18+ не ясно. Всю книгу ловила себя на мысли , что главная героиня (которой 18 лет), ведет себя как будто ей 13, в эмоциональном плане. Жутко затянутая книга, слишком много рассуждений про ее страдания из за кожи , про ужасную неуверенность в себе, даже там где этого не должно быть, книга не о любви. Просто как будто посидела в голове у девочки подростка в пубертат

Легко читается, все ждешь развития сюжета, но все мысли и слова героине о своей плохой коже и сексе. Сомнительно, что 18-летние «умные девочки» (так ее позиционирует автор) думает только об этом. В общем - скучновато и однобоко.

Книга просто супер! История очень меня зацепила, Натали буквально каждая вторая девочка подросток(в самом хорошем и глубоком понимании!). Очень интересно было читать и улавливать схожие мысли и взгляды, когда был того же возраста, что и героиня. Отлично описывается то, как много проблем может быть у ребенка и как много переживаний у него по этому поводу.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
Mətn, audio format mövcuddur
4,3
10 qiymət
6,60 ₼
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2026
Tərcümə tarixi:
2025
Yazılma tarixi:
2026
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-00216-514-8
Müəllif hüququ sahibi:
Строки
Yükləmə formatı: