Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания. Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

Janr və etiketlər

С книгами Нины Рубштейн знакома давно, смотрела ее вебинары. Конкретно в этой книге есть не просто описание ограничений (например, если не знает человек что он хочет – это ограничение 1, если живет чужими идеями – это ограничение 2 и так далее), но и пути снятия этих ограничений. Эта длительная работа над собой для тех людей, кто хочет изменить свою жизнь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если ваша жизнь не всегда складывается так, как вам хочется, не расстраивайтесь! Эта книга-тренинг поможет вам стать хозяином своей судьбы и написать тот сценарий, который вас устроит. И хотя для этого вам придется потрудиться: разобраться с привычными ролями, которые вы играете дома или на работе, понять, какое влияние оказывают на вас ваши родители, друзья и любимые, и научиться отделять навязанные вам цели от своих собственных, – результат превзойдет ваши самые оптимистичные ожидания.

Станьте автором сценария собственной жизни и будьте счастливы!

Kitab Нины Рубштейн «Счастливый сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет. 13 правил победителя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-32227-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip