6+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2020 il

6+

Обществознание

mətn
PDF
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

Seriyaya daxildir "Полный школьный курс в таблицах и схемах"
Seriyanın bütün kitabları

Очень хорошая книга. замечательные конспекты по кодификатору. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Спасибо автору.

Классная книга, все наглядно видно и даже любой человек сможет что-то для себя понять, благодаря этой книге. А также можно готовиться к ЕГЭ с её помощью.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

Kitab «Обществознание» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-04-110756-7
Ümumi ölçü:
2.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf