Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу

mətn
PDF
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой сборник упражнений к учебнику «Современный шведский язык. Базовый курс». Пособие содержит широкий спектр упражнений по лексике, грамматике, cтрановедению и аудированию на основе представленных в базовом курсе тем, значительно расширяя их лексико-грамматический диапазон.Пособие адресовано всем изучающим шведский язык и может быть использовано как на занятиях в группе, так и для самостоятельной работы.

То что надо, к Учебнику основному. Много упражнений. Я приобрела 3 позиции. Учебник, эти упражнения и аудиодополнение. Идеальный набор.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой сборник упражнений к учебнику «Современный шведский язык. Базовый курс». Пособие содержит широкий спектр упражнений по лексике, грамматике, cтрановедению и аудированию на основе представленных в базовом курсе тем, значительно расширяя их лексико-грамматический диапазон.

Пособие адресовано всем изучающим шведский язык и может быть использовано как на занятиях в группе, так и для самостоятельной работы.

Kitab Н. И. Жуковой «Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
433 səh.
ISBN:
978-5-9925-0438-5
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
433
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf