18+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2022 il

18+

Видение

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чем может обернуться для вернувшегося домой странника знакомство с оставшейся круглой сиротой племянницей? Однозначно, приключениями. Максим Алексеевич решился взвалить на себя бремя опеки над взбалмошным и энергичным подростком, воспитанным в сомнительных условиях. Однако, довольно быстро сообразив, что не справится в одиночку, он приглашает в особняк своего доброго друга. Он уверен, что тот будет прекрасным наставником и сумеет обуздать нрав Лилианы.Содержит нецензурную брань.

Видно, что автор книги сама молодая девушка. Но книга написана весело, задорно, по юношески непосредственно. Для дебюта очень даже неплохо. Советую автору не останавливаться, а писать, писать и еще раз писать. Чувство юмора у автора несомненно есть.

Настоящим романтикам рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чем может обернуться для вернувшегося домой странника знакомство с оставшейся круглой сиротой племянницей? Однозначно, приключениями. Максим Алексеевич решился взвалить на себя бремя опеки над взбалмошным и энергичным подростком, воспитанным в сомнительных условиях. Однако, довольно быстро сообразив, что не справится в одиночку, он приглашает в особняк своего доброго друга. Он уверен, что тот будет прекрасным наставником и сумеет обуздать нрав Лилианы.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ноэми Коул «Видение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip