Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 262 səhifələri

0+

Как создать превосходный cайт в Microsoft Expression Web 2 и CSS

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге описана вторая версия программы Microsoft Expression Web – современного HTML-редактора, предлагающего обширный набор визуальных средств для создания высококачественных сайтов, отвечающих всем Web-стандартам. Expression Web содержит лучшие на сегодняшний день инструменты для работы с каскадными таблицами стилей (CSS). В качестве инструмента совместной разработки Expression Web позволяет дизайнерам и программистам трудиться вместе над одним проектом.В версии 2.0 расширились возможности редактирования PHP-сайтов, улучшилась работа с форматом Flash SWF, добавилась поддержка Silverlight, а также технологии ASP.NET 3.5.С помощью этой программы дизайнеры могут быстро создавать прекрасно выглядящие сайты, пользуясь знакомыми инструментами. Благодаря поддержке стандартов, получившиеся в результате файлы можно передать программистам для последующей работы с помощью тех средств разработки, которые они предпочитают. И вам даже не нужно будет заглядывать в написанный программистами код!Книга предназначена для всех желающих научиться создавать современные Web-cайты с использованием новейших технологий и программных средств.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге описана вторая версия программы Microsoft Expression Web – современного HTML-редактора, предлагающего обширный набор визуальных средств для создания высококачественных сайтов, отвечающих всем Web-стандартам. Expression Web содержит лучшие на сегодняшний день инструменты для работы с каскадными таблицами стилей (CSS). В качестве инструмента совместной разработки Expression Web позволяет дизайнерам и программистам трудиться вместе над одним проектом.

В версии 2.0 расширились возможности редактирования PHP-сайтов, улучшилась работа с форматом Flash SWF, добавилась поддержка Silverlight, а также технологии ASP.NET 3.5.

С помощью этой программы дизайнеры могут быстро создавать прекрасно выглядящие сайты, пользуясь знакомыми инструментами. Благодаря поддержке стандартов, получившиеся в результате файлы можно передать программистам для последующей работы с помощью тех средств разработки, которые они предпочитают. И вам даже не нужно будет заглядывать в написанный программистами код!

Книга предназначена для всех желающих научиться создавать современные Web-cайты с использованием новейших технологий и программных средств.

Kitab Нолана Хестер «Как создать превосходный cайт в Microsoft Expression Web 2 и CSS» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2017
Həcm:
262 səh.
ISBN:
978-5-94074-548-8
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
262
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс