18+
mətn

Həcm 660 səhifələri

1995 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Опасные тайны

Опасные тайны

mətn
4,0
59 reytinqlər
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Молодая женщина Келси Байден узнает, что ее мать, которую она считала умершей, жива и недавно вышла из тюрьмы. Желая сама во всем разобраться, Келси едет к матери, на ее ферму в Виргинии, где попадает в незнакомый ей мир игроков и лошадников. Здесь Келси встречает азартного, обворожительного Гейба, профессионального игрока. Увлеченные водоворотом страсти, молодые люди готовы преодолеть все препятствия ради своей любви.Но тайны, пришедшие из прошлого, запутывают и без того непростые отношения Келси с матерью и с любимым.Но ничто не в силах разлучить влюбленных.

Люблю Нору Робертс, её герои – живые люди, а мужчины герои сильные и благородные… Прекрасное чтиво на ночь.................

Очень легко читается, погружаешься в мир лошадей и скачек, глубоких чувств и настоящих мужчин. Одна из самых интересных книг Робертс

Чудесная книга, обязательно прочтите ее и большенство других книг Норы Робертс удачи всем в поиске замечательных книг в стране Литрес

Очень нравятся книги Норы Робертс. Всегда интересно читать и невозможно оторваться!Эта книга не стала исключением,не спала несколько ночей))

Ruadhnait

О, эта книга меня заинтересовала больше чем первая ее часть - до сих пор не пойму зачем их разделили. Основное напряжение вылилось во второй книге. Скажу только, что автору удалось даже меня влюбить в лошадей. Скачки, скорость, пыль, пот и, конечно, желание выиграть.

895e18319da1.jpg

Это непередаваемое ощущение, когда твой конь, твоя гордость и любовь всей жизни обходит остальных, оставляя позади клубы пыли. Хоть раз увидеть бы своими глазами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Молодая женщина Келси Байден узнает, что ее мать, которую она считала умершей, жива и недавно вышла из тюрьмы. Желая сама во всем разобраться, Келси едет к матери, на ее ферму в Виргинии, где попадает в незнакомый ей мир игроков и лошадников. Здесь Келси встречает азартного, обворожительного Гейба, профессионального игрока. Увлеченные водоворотом страсти, молодые люди готовы преодолеть все препятствия ради своей любви.

Но тайны, пришедшие из прошлого, запутывают и без того непростые отношения Келси с матерью и с любимым.

Но ничто не в силах разлучить влюбленных.

Kitab Норы Робертс «Опасные тайны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2012
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
660 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-39921-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip