16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

1998 il

16+

Сокровище влюбленных

mətn
4,1
70 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Будущий морской археолог красавица Тейт Бомонт так же, как и опытный искатель сокровищ Мэтью Лэситер, мечтает найти давно похороненное в тропических водах Вест-Индии старинное колье, известное под названием «Проклятие Анжелики». Всевозможные трудности, неизменно сопутствующие поискам сокровищ, заставляют молодых людей объединить усилия. Но, оказавшись против своей воли партнером Мэтью, Тейт с удивлением обнаруживает, что отчаянный, дерзкий парень хранит не меньше опасных тайн, чем само море. Книга также выходила под названием «Большой риф».

Супер. Еле заставляла себя отрываться от книги. Каждую свободную минуту возвращалась к чтению. Я в восторге. Любовь, приключения, сокровища, переживания. Все в этой книге. 5+++

Очень и очень интересно!

В отличие от других романов автора здесь нет детективной составляющей, зато есть приключения, затонувшие сокровища и связанные с ними тайны, ну и конечно любовь. В очередной раз поражаюсь тому, насколько автор погружается в тему, профессионально описывая погружения и все, что с этим связано. Захватывает так, что оторваться невозможно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Будущий морской археолог красавица Тейт Бомонт так же, как и опытный искатель сокровищ Мэтью Лэситер, мечтает найти давно похороненное в тропических водах Вест-Индии старинное колье, известное под названием «Проклятие Анжелики». Всевозможные трудности, неизменно сопутствующие поискам сокровищ, заставляют молодых людей объединить усилия. Но, оказавшись против своей воли партнером Мэтью, Тейт с удивлением обнаруживает, что отчаянный, дерзкий парень хранит не меньше опасных тайн, чем само море.

Книга также выходила под названием «Большой риф».

Kitab Норы Робертс «Сокровище влюбленных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2014
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
1998
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-71503-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip