18+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2009 il

18+

Затерянные в смерти (сборник)

mətn
4,0
34 qiymətlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

На туристическом пароме при загадочных обстоятельствах пропала пассажирка. Ева Даллас, лейтенант нью-йоркской полиции, не сомневается, что женщина мертва. Но последовавшие за этим события заставят Еву не раз усомниться в своих догадках. Круг подозреваемых в преступлении слишком велик. Даже Рорк – ее собственный муж – не останется вне подозрений… («Затерянные в смерти») Также на страницах этого сборника – удивительные романтические истории популярных американских писательниц – Патриции Гэфни («Собачья жизнь Лори Саммерс»), Мэри Блейни («Пропавший в раю») и Рут Райан Лэнган («Наследство»).

Неплохой сборник. Затерянные в смерти, как и остальные произведения писательницы, очень даже хорош. Жалко только, что короткий детектив. «Собачья жизнь Лори Саммер» понравился меньше. Затянутый, слишком много чрезмерно подробных описаний, которые явно излишни. Впервые в жизни я пролистывала, потому что уж слишком нудно. Если бы не мои «материнские» гормоны, то возможно вообще бы не оценила эту книгу. Пропавшие в раю – неплохой роман, но не хватило эмоций, не хватило накала страстей. Но читается нормально. А вот наследство зацепило меня больше всего. Очень классный роман. Хоть он и не слишком длинный, но там хватило и накала страстей, и эмоций и всего-всего. Прям бальзам на душу. Жаль, что уже никогда не испытаешь эти чувства при повторном прочтении.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На туристическом пароме при загадочных обстоятельствах пропала пассажирка. Ева Даллас, лейтенант нью-йоркской полиции, не сомневается, что женщина мертва. Но последовавшие за этим события заставят Еву не раз усомниться в своих догадках. Круг подозреваемых в преступлении слишком велик. Даже Рорк – ее собственный муж – не останется вне подозрений… («Затерянные в смерти»)

Также на страницах этого сборника – удивительные романтические истории популярных американских писательниц – Патриции Гэфни («Собачья жизнь Лори Саммерс»), Мэри Блейни («Пропавший в раю») и Рут Райан Лэнган («Наследство»).

Kitab Норы Робертс, Патриции Гэфни və s. «Затерянные в смерти (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-53128-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip