16+
mətn

Həcm 139 səhifələri

2013 il

16+

Когда мы были на войне…

mətn
5,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие представляет собой методические разработки для занятий по русскому языку как иностранному на материале военной прозы. Пособие включает как поэтические (М. Ю. Лермонтов, Ю. В.Друнина), так и прозаические (Л. Н. Толстой, А. И. Куприн, К. М.Симонов, А. И. Солженицын и др.) произведения и отрывки. Ориентировано на средний и продвинутый уровни (В1–В2). Рекомендуется для слушателей военных учебных заведений.

Мне очень нравятся книги из серии

Библиотека Злотоуста, которые я активно использую в работе. Но именно эта книга разочаровала меня. Во-первых, очень короткие отрывки. Как можно понять смысл, идею и проблематику произведения, не понятно. Во-вторых, для таких коротких отрывков достаточно сложные задания. Я не рекомендую данный сборник.

Учебное пособие представляет методические разработки для уроков русского языка как иностранного. Занятия состоят из предтекстовой, притекстовй и послетекствой работе. Задания проверяют понимание текста. Обучающие проверяют навыки речевого общения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие представляет собой методические разработки для занятий по русскому языку как иностранному на материале военной прозы. Пособие включает как поэтические (М. Ю. Лермонтов, Ю. В.Друнина), так и прозаические (Л. Н. Толстой, А. И. Куприн, К. М.Симонов, А. И. Солженицын и др.) произведения и отрывки. Ориентировано на средний и продвинутый уровни (В1–В2).

Рекомендуется для слушателей военных учебных заведений.

Kitab Т. Е. Смыковской, О. А. Ильины «Когда мы были на войне…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
139 səh. 50 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-86547-720-4
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip