0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2016 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Математика. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

Математика. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие представляет собой сборник заданий и упражнений для подготовки к итоговым работам по всем разделам курса математики начальной школы. Оно построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня математической подготовки ученика 4-го класса. Все задания (базового и повышенного уровня сложности) объединены в Математические разминки (на 5–10 мин), Тематические самостоятельные работы (на 5–15 мин), Тренировочные проверочные работы по каждому разделу курса (на 20–25 мин).В пособии представлены образцы выполнения типовых заданий по разным разделам курса: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Работа с текстовыми задачами», «Пространственные отношения. Геометрические фигуры», «Геометрические величины», «Работа с информацией», а также ответы и комментарии к решениям.Ученик может выполнять задания на уроке и дома.

Seriyaya daxildir "Всероссийские проверочные работы"
Seriyanın bütün kitabları

очень нужная и полезная книга, задания даны последовательно от простого к сложному, решая их ребёнок сам может определить что именно он не понял, и что нужно вспомнить и закрепить.

Я просмотрела эту книгу и считаю, что данная книга просто необходима для самостоятельной подготовки детей к ВПР. Дети могут самостоятельно вместе с родителями просмотреть весь материал.

полезная книга для подготовки ребенка к сдачи экзаменов в 4 классе. Можно с ребенком самостоятельно заниматься и выяснить что он усвоил, а что нет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие представляет собой сборник заданий и упражнений для подготовки к итоговым работам по всем разделам курса математики начальной школы. Оно построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня математической подготовки ученика 4-го класса. Все задания (базового и повышенного уровня сложности) объединены в Математические разминки (на 5–10 мин), Тематические самостоятельные работы (на 5–15 мин), Тренировочные проверочные работы по каждому разделу курса (на 20–25 мин).

В пособии представлены образцы выполнения типовых заданий по разным разделам курса: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Работа с текстовыми задачами», «Пространственные отношения. Геометрические фигуры», «Геометрические величины», «Работа с информацией», а также ответы и комментарии к решениям.

Ученик может выполнять задания на уроке и дома.

Kitab О. А. Рыдзе «Математика. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-17-097826-7
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf