12+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

2021 il

12+

ЕГЭ. Информатика. Полный экспресс-репетитор для подготовки к единому государственному экзамену

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к ЕГЭ.В него в полном объёме включён материал курса по информатике, который проверяется на экзамене.Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме в виде экспресс-курса. Большое количество таблиц, схем и авторских методических рекомендаций позволяет легко и быстро сориентироваться в теме, найти и усвоить нужную информацию.В практическую часть включены разборы экзаменационных заданий и задачи для самостоятельной отработки с ответами в конце пособия.

Недавно начал читать. Занятно. Информация изложена приятно, с таблицами, схемами и подзаголовками. Содержание хорошее. Дано много теории. Также порадовало, что есть разборы экзам. заданий. Правда, странно, что нет теории по работе в Excel.

Всем, кто готовится к экзамену или же читает для себя, желаю удачи

Книга неплохая, но мне не понравилось, что задачи в разделе программирования разбираются только на языке Pascal. Хочется видеть решения и на языке Python, ведь Паскаль - это прошлый век, в школах рекомендуют изучать Питон.

Хорошая книга для быстрого освоения курса школьной информатики. Автор хорошо объясняет сложные вещи довольно простыстым языком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к ЕГЭ.

В него в полном объёме включён материал курса по информатике, который проверяется на экзамене.

Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме в виде экспресс-курса. Большое количество таблиц, схем и авторских методических рекомендаций позволяет легко и быстро сориентироваться в теме, найти и усвоить нужную информацию.

В практическую часть включены разборы экзаменационных заданий и задачи для самостоятельной отработки с ответами в конце пособия.

Kitab О. Б. Богомоловой «ЕГЭ. Информатика. Полный экспресс-репетитор для подготовки к единому государственному экзамену» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-17-132948-8
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf