0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2019 il

0+

Развитие и коррекция графо-моторных навыков у детей 5–7 лет. Часть 2. Формирование элементарного графического навыка

Пособие для логопеда
mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии представлена специально разработанная методика, направленная на формирование графо-моторных навыков у праворуких и леворуких детей дошкольного и младшего школьного возраста со сниженными способностями к графической деятельности. Большую часть этих детей составляют дети с различными нарушениями речи.Материал, подобранный особым образом, позволяет развить у детей зрительное восприятие, зрительную память и сформировать ряд базовых предпосылок, принимающих участие в успешном овладении навыком письма.Пособие состоит из двух взаимосвязанных частей, задания которых необходимо выполнять с детьми последовательно. Инструкцию к заданиям ребенку должен прочитывать взрослый.Пособие адресовано логопедам, дефектологам, психологам, учителям начальных классов и воспитателям детских садов, родителям. Будет полезно студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.

Seriyaya daxildir "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyanın bütün kitabları

Отличное пособие, позволяющее развивать зрительно-пространственное восприятие, зрительный гнозис, мышление, речь. Будет полезно в работе как с старшими дошкольниками, так и младшими школьниками.

отличное пособие для занятий с детьми , направлено на развитие восприятия , формирование мыслительной деятельности, развитие когнитивных функций мозга и становления графомоторных навыков. рекомендую к работе не только логопедам, но и дефектологам

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлена специально разработанная методика, направленная на формирование графо-моторных навыков у праворуких и леворуких детей дошкольного и младшего школьного возраста со сниженными способностями к графической деятельности. Большую часть этих детей составляют дети с различными нарушениями речи.

Материал, подобранный особым образом, позволяет развить у детей зрительное восприятие, зрительную память и сформировать ряд базовых предпосылок, принимающих участие в успешном овладении навыком письма.

Пособие состоит из двух взаимосвязанных частей, задания которых необходимо выполнять с детьми последовательно. Инструкцию к заданиям ребенку должен прочитывать взрослый.

Пособие адресовано логопедам, дефектологам, психологам, учителям начальных классов и воспитателям детских садов, родителям. Будет полезно студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.

Kitab О. Б. Иншаковой «Развитие и коррекция графо-моторных навыков у детей 5–7 лет. Часть 2. Формирование элементарного графического навыка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-907101-74-6, 978-5-907101-76-0
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf