0+
mətn

Həcm 38 səhifələri

2009 il

0+

Готовые сочинения по литературе. 6 класс

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дорогие друзья! Перед вами книга, в которой представлены сочинения по литературе для учащихся 6-го класса средней школы. Данные тексты написаны на основе творчества А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Н. А. Некрасова, А. П. Чехова, М. М. Пришвина, В. Г. Распутина и других русских писателей XIX–XX веков и посвящены как прозаическим произведениям, так и поэзии. Темы сочинений соответствуют уровню знаний учащихся 6-го класса и затрагивают проблемы, обсуждаемые на уроках литературы. Не торопитесь списывать наши тексты. Сначала прочитайте сочинение на интересующую вас тему и подумайте, что бы вы могли сказать о затронутой проблеме, согласны ли вы с мнением автора, что бы вы хотели добавить или изменить, а затем используйте предложенный текст в качестве образца для написания собственного сочинения. Желаем успехов!

Очень мудрые слова – не торопитесь списывать наши тексты. И это правильно. Мне очень понравилась книга. Все сочинения несут определенную ценность, можно развивать тему, можно внести свою трактовку. Для родителей это большое подспорье, всегда можно использовать, чтобы помочь своему ребенку написать сочинение и подготовиться к уроку литературы.

Очень нужная и хорошая книга. обязательно пригодится при подготовке к урокам литературы. Главное не списывать дословно, стараться размышлять самим

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогие друзья!

Перед вами книга, в которой представлены сочинения по литературе для учащихся 6-го класса средней школы. Данные тексты написаны на основе творчества А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Н. А. Некрасова, А. П. Чехова, М. М. Пришвина, В. Г. Распутина и других русских писателей XIX–XX веков и посвящены как прозаическим произведениям, так и поэзии. Темы сочинений соответствуют уровню знаний учащихся 6-го класса и затрагивают проблемы, обсуждаемые на уроках литературы.

Не торопитесь списывать наши тексты. Сначала прочитайте сочинение на интересующую вас тему и подумайте, что бы вы могли сказать о затронутой проблеме, согласны ли вы с мнением автора, что бы вы хотели добавить или изменить, а затем используйте предложенный текст в качестве образца для написания собственного сочинения.

Желаем успехов!

Kitab О. Д. Ушаковой «Готовые сочинения по литературе. 6 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
38 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-94455-932-6
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip