6+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2018 il

6+

Обучающие диктанты. 1-4 классы

mətn
PDF
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное учебное пособие будет отличным помощником как для заботливых родителей младших школьников, так и для преподавателей начальных классов.Это уникальное пособие включает в себя все самое необходимое для изучения русского языка в начальной школе. Оно делится на 3 основных раздела: словарные диктанты на разные темы с правилами, проверочные диктанты с заданиями и ответами и самые распространенные ошибки в диктантах с правилами и памятками. Каждый раздел делится на классы: вам не придется подбирать нужный диктант под уровень знаний того или иного возраста ребенка, просто откройте соответствующий подраздел (1 класс, 2 класс, 3 класс или 4 класс). Пусть такое сложное дело, как написание диктантов, будет вашему ребенку по плечу.Главные преимущества этой книги: удобство, навигация и эффективность!

Отличная книга. Ее посоветовала нам учительница по русскому языку. Дочь с удовольствием занимается по этой книге, ей очень нравится писать диктанты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное учебное пособие будет отличным помощником как для заботливых родителей младших школьников, так и для преподавателей начальных классов.

Это уникальное пособие включает в себя все самое необходимое для изучения русского языка в начальной школе. Оно делится на 3 основных раздела: словарные диктанты на разные темы с правилами, проверочные диктанты с заданиями и ответами и самые распространенные ошибки в диктантах с правилами и памятками. Каждый раздел делится на классы: вам не придется подбирать нужный диктант под уровень знаний того или иного возраста ребенка, просто откройте соответствующий подраздел (1 класс, 2 класс, 3 класс или 4 класс). Пусть такое сложное дело, как написание диктантов, будет вашему ребенку по плечу.

Главные преимущества этой книги: удобство, навигация и эффективность!

Kitab О. Д. Ушаковой «Обучающие диктанты. 1-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 aprel 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-407-00848-4
Ümumi ölçü:
2.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf