0+
mətn
PDF

Həcm 67 səhifələri

2008 il

0+

Разбор по членам предложения. 2-4 классы

mətn
PDF
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разбор предложений – очень важный вид работы на уроках русского языка. Надеемся, что с помощью нашей практической тетрадки дети, как говорится, набьют руку в данном виде разбора и приобретут все необходимые для этого навыки и умения.В середине книги приведены ответы на все задания. Чтобы у детей не было соблазна раньше времени подсмотреть их, аккуратно изымите эти страницы из середины тетрадки, чтобы позже проверить, правильно ли все выполнено.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разбор предложений – очень важный вид работы на уроках русского языка. Надеемся, что с помощью нашей практической тетрадки дети, как говорится, набьют руку в данном виде разбора и приобретут все необходимые для этого навыки и умения.

В середине книги приведены ответы на все задания. Чтобы у детей не было соблазна раньше времени подсмотреть их, аккуратно изымите эти страницы из середины тетрадки, чтобы позже проверить, правильно ли все выполнено.

Kitab О. Д. Ушаковой «Разбор по членам предложения. 2-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2016
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
67 səh.
ISBN:
978-5-94455-836-7
Ümumi ölçü:
348 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
67
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf