12+
mətn
PDF

Həcm 255 səhifələri

12+

Все виды разбора по русскому языку. 5-9 классы

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособие включены образцы и примеры всех видов языковых разборов: фонетического, словообразовательного, лексического, морфологического, синтаксического, разбора слова по составу.

Хорошая книга. Всё продумано и понятно напечатано. Ребёнку очень понравилось. Лёгкая и интересная, распечатали и уже занимается.

Как любая методичка -очень полезная для школьников ! И,конечно, для педагогов! Спасибо за пособие. Будем повторять и закреплять!!!!!

Пособие О.Д. Ушаковой «Все виды разбора по русскому языку. 5-9 классы» увидела в книжном магазине еще в 2008 году. Когда почитала книгу, поняла, что это очень удачный вариант «помощника» для школьника. Купила сыну. Ни разу не пожалела об этом. Материал изложен кратко и очень доступно. Книга написана простым языком, что очень ценно в настоящее время. Есть большое количество примеров, разбирая которые ребенок лучше понимает и усваивает материал. Наличие упражнений для самостоятельной работы дает возможность проверить себя. Помогает в этом и одноименный раздел «Проверьте себя».

Сейчас книгу передаем следующим поколениям учеников. Она пользуется неизменным успехом. Рекомендую заинтересованным родителям и некоторым преподавателям обратить внимание на эту замечательную работу О.Д. Ушаковой!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособие включены образцы и примеры всех видов языковых разборов: фонетического, словообразовательного, лексического, морфологического, синтаксического, разбора слова по составу.

Kitab О. Д. Ушаковой «Все виды разбора по русскому языку. 5-9 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2017
Həcm:
255 səh.
ISBN:
978-5-407-00523-0
Ümumi ölçü:
4.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
255
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf