0+
mətn
PDF

Həcm 267 səhifələri

2022 il

0+

Организация коммерческой деятельности

Учебник. 6-е издание
mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Коммерция» (квалификация – менеджер по продажам).С учетом современного опыта рассматриваются основные этапы коммерческой деятельности в торговле.Для студентов и преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования, а также специалистов коммерческих служб торговых организаций, начинающих предпринимателей и слушателей школ бизнеса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Коммерция» (квалификация – менеджер по продажам).

С учетом современного опыта рассматриваются основные этапы коммерческой деятельности в торговле.

Для студентов и преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования, а также специалистов коммерческих служб торговых организаций, начинающих предпринимателей и слушателей школ бизнеса.

Kitab О. В. Памбухчиянц «Организация коммерческой деятельности» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
267 səh.
ISBN:
978-5-394-04920-0
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
267
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf