18+
mətn

Həcm 480 səhifələri

18+

ХЗ. характер землянина

mətn
4,6
15 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это вторая история из серии БУ — «Будни Универсума» Определившись с тем, каков же минимальный набор для выживания землянина в большой вселенной, иногда приходится понять и то, ради чего ты готов рисковать всем.

Janr və etiketlər

Обе книги «вынос мозга» удивительно не типично для Демченко, но захватывает, половину не понимаешь или понимаешь интуитивно, главное же , как и во всех ее книгах, это "доброта и человечность –приоритет для Вселенной " подкупает и вселяет надежду. спасибо автору ! рекомендую читать!

Сначала сразу скажу про единственный минус, а потом уже буду хвалить. Очень много опечаток. Не одна или две, а прям много и почти все пришлись на вторую часть. Полагаю для книг в продаже такая небрежность недопустима. Теперь о хорошем. Дилогия шикарна настолько, что я пару раз уже перечитала. Героиня хотя и сумасбродна, но не бесит, очень плавно и достоверно показано изменение и взросление остальных персонажей, а уж экшн вообще выше всяких похвал. Так что за сюжет и юмор пять звёзд с минусом за опечатки

Если не отвлекаться на внешний антураж, то очень вдумчивое социально-психологическое изучение человека. Может и не научное, но интересное. Чувствуется вера автора в хороших людей и умение их влиять на окружающих (это относится ко всем романам данного автора).

Одна из самых любимых книг.Читать можно снова и снова,все время находя что-то новое.Очень хорошо прописаны герои,необычные ,но при этом такие родные.После прочтения книги,порыскав в интернете, нашла еще парочку авторов,работающих в подобном ключе.Одна из них написала,что вдохновилась прочитав ХЗ и НЗ.Прочитать книгу по диагонали не получится,ее надо ЧИТАТЬ.

Неплохо

Как и первая книга, сюжет интересен. Но временами проваливаешься в описание какого-то вдруг действия и вообще ничего не понимаешь. Приходится останавливаться и пытаться понять что вообще происходит. Но это стиль такой у автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это вторая история из серии БУ — «Будни Универсума» Определившись с тем, каков же минимальный набор для выживания землянина в большой вселенной, иногда приходится понять и то, ради чего ты готов рисковать всем.

Kitab Оксаны Демченко «ХЗ. характер землянина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2016
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785447495992
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip