12+
mətn

Həcm 28 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Магия денег. Чистки

Магия денег. Чистки

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вы постоянно принимаете неверные решения в отношении денег, работаете за копейки, страдаете от нехватки средств и не видите новых возможностей для улучшения своего материального положения, вам необходимо избавиться от негативных программ, мешающих разбогатеть. А как это сделать, читайте в книге Оксаны Макс «Магия денег. Чистки». Денежная магия существует! И эта книга – уникальная возможность освоить ее и кардинально изменить свои отношения с деньгами и жизнь в целом. Благодаря советам автора вы сможете избавиться от денежной порчи или сглаза, открыть денежный поток и существенно улучшить свое финансовое благополучие. Программа ритуалов на неделю позволит проработать все сферы жизни, которые затронули негативные денежные программы. И если вы готовы к переменам, выберите период во время убывающей Луны, дождитесь понедельника – и приступайте!

Если бы не книга Оксаны, я не узнала бы что такое порча денежная и как выйти из этого замкнутого круга серости будней. Спасибо за советы, постараюсь им следовать, чтобы наладить отношения с деньгами.

Энергия денег всегда требует к себе бережного отношения. Автор подробно рассказывает, как сделать так, чтобы деньги вас полюбили. Начну выполнять все рекомендации.

Были проблемы с деньгами, сколько помню свою семью. Мама рано осталась одна с нами детьми и всю жизнь честно работала инженером.

Денег всегда не хватало. Я даже одно время ходила год в одной кофточке и одной юбке в школу. Более богатые девочки насмехались надо мной. Но я развивалась интеллектуально и искала информацию, что можно изменить.

Оксана Макс! Спасибо вам за ваши книги. Я меняю своё мышление и иду вперёд. Деньги стали казаться чем-то реальным! Они приходят в мою жизнь. Это уже четвёртая ваша книга по деньгам и результат мне очень нравится.

Ура! Новая книга Оксаны Макс! Люблю ее слог. В книге представлены решения многих проблем, связанных с деньгами. Все четко, по делу. Рекомендую!

У Оксаны больше всего мне нравится- структура и последовательность. Четкое изложение и никакой воды для раздувания об'ема. Ритуалы все рабочие, описаны четко и понятно. Нет никаких сложнонаходимых ингредиентов, типа мочи молодого бычка, рожденного черной овцой. Для новичков изложено все очень подробно. Хотя знающим людям тоже есть чему поучиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Если вы постоянно принимаете неверные решения в отношении денег, работаете за копейки, страдаете от нехватки средств и не видите новых возможностей для улучшения своего материального положения, вам необходимо избавиться от негативных программ, мешающих разбогатеть. А как это сделать, читайте в книге Оксаны Макс «Магия денег. Чистки».

Денежная магия существует! И эта книга – уникальная возможность освоить ее и кардинально изменить свои отношения с деньгами и жизнь в целом. Благодаря советам автора вы сможете избавиться от денежной порчи или сглаза, открыть денежный поток и существенно улучшить свое финансовое благополучие. Программа ритуалов на неделю позволит проработать все сферы жизни, которые затронули негативные денежные программы. И если вы готовы к переменам, выберите период во время убывающей Луны, дождитесь понедельника – и приступайте!

Kitabın təsviri

Денежные чистки - это уничтожение негативных программ, которые мешают вашему богатству и процветанию.

Если вы заметили, что в последнее время ваши дела стали идти хуже, чем обычно — у вас есть негатив.

Если вы никогда не зарабатывали достаточно для безбедной жизни — у вас присутствует негатив.

Если в вашей семье всегда жили беднее, чем окружающие, и вы повторяете этот сценарий — на вас есть родовой негатив.

В ритуалах из этой книги применяется планетарная магия. Каждому дню недели покровительствует определенное божество. И работая с энергиями разных дней, вы сможете проработать все сферы вашей жизни, затронутые вредоносными денежными программами.

Kitab Оксаны Макс «Магия денег. Чистки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
28 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip