12+
mətn

Həcm 15 səhifələri

12+

Семейное образование. Вы тоже сможете! Как начать обучать своих детей самостоятельно дома

mətn
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга для родителей, которые задумываются о семейном образовании для своих детей. Мотивирующий личный опыт мамы четырех детей.

Janr və etiketlər

Неплохо. Читается легко. Но ожидала более глубокого изучения этой темы, так как моей дочурке предстоит идти в первый класс и мы задумались над методом обучения.

Идите на Семейное. Сейчас образования нет. Ребёнок сможет.

Неплохая подача материала, мотивирующий и легко читаемый текст, но информации очень мало, ведь было указано всего 15 страниц, а в скачанной мною книге их всего 11! Признаюсь, что ожидала большего, ведь когда пишут кратко о сложной теме, то информация должна быть больше похожа на руководство или инструктаж, чем на личное мнение автора, который вероятно грамотнее и успешнее тех родителей или опекунов, которые не имеют педагогического или в/о, но вынуждены выбирать семейное образование из-за обстоятельств непреодолимой силы, форс-мажорных ситуаций и человеческого фактора. Например, отсутствия свободного места для приёма учителей (репетиторов) в единственной тесной комнатке, где за одним учебным столом умещается лишь сам ученик, недостатка средств для найма репетиторов, при том, что доступные районные школы не дают и минимально-допустимого по качеству образования, социализации, мотивации, но перегружают заданиями, которые практически бесполезны для подготовки к экзаменам и т.д..

Хотелось бы пожелать автору успехов в дальнейшем писательстве и доработке книги, понимания текущей социально-неблагополучной и криминогенной обстановки в стране, того как слабо работают некоторые законы и какие препятствия чинятся семейникам, какие проблемы возникают при таком формате обучения, ведь тема достаточна серьёзна и не терпит поверхностного описания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга для родителей, которые задумываются о семейном образовании для своих детей. Мотивирующий личный опыт мамы четырех детей.

Kitab Оксаны Ягиной «Семейное образование. Вы тоже сможете! Как начать обучать своих детей самостоятельно дома» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2019
Həcm:
15 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
9785449608505
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip