16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2007 il

16+

На краю бездны

mətn
3,5
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как быть, если человек из легенды, предсказанный как спаситель мира, окажется обыкновенным трусом? Кто сможет заменить его и спасти человечество от неминуемой гибели? Чтобы разрушить планы пяти некромантов, продавших душу дьяволу и получивших за это невероятное могущество, необходимо пробудить и победить Спящего, могущественного сына самого Властелина Бездны… Задача для настоящего героя. Но кто он – этот герой?..

Janr və etiketlər

Читатель

Книга понравилась – сюжет увлекает, читается легко (как и все произведения Автора). Отлично подходит для тех, кто погряз в заботах, ежедневной рутине и просто желает отдохнуть, погрузившись в фантастический мир, наполненный приключениями. В книге есть и путешествия, и юмор, и сражения, и размышления о предназначении человека, поиске «последнего приюта» для души, а также интересные и неожиданные повороты сюжетной линии. Герои хорошо продуманы – во время прочтения невольно сопереживаешь им. Книга ожидания оправдала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как быть, если человек из легенды, предсказанный как спаситель мира, окажется обыкновенным трусом? Кто сможет заменить его и спасти человечество от неминуемой гибели?

Чтобы разрушить планы пяти некромантов, продавших душу дьяволу и получивших за это невероятное могущество, необходимо пробудить и победить Спящего, могущественного сына самого Властелина Бездны… Задача для настоящего героя. Но кто он – этот герой?..

Kitab Олега Бондарева «На краю бездны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-20221-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip