16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

1997 il

16+

Братья по разуму

mətn
4,1
116 reytinqlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После событий «Мастера собак» прошло много лет. Мир будущего только пришел в себя после страшных катастроф, как тучи снова начали сгущаться. На горизонте появилась мрачная тень Проекта и опасных для цивилизации побочных эффектов, которые он принесет за собой. Что ж, бравым воинам, храбрым братьям предстоит сразиться со злом и защитить мир от грядущего всеобъемлющего хаоса. И этот бой будет последним.Читать онлайн или скачать завершительную часть трилогии Олега Дивова «След зомби» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

одна из лучших книг Дивова

Лихо закрученный сюжет, отличная проработка персонажей. Жду от Олега новых книг.

Третья книга в серии. Читал не перечитывал. Как-то так себе.

На мой взгляд – самая слабая книга в серии. Тем, кто прочитал первые две, будут интересны упоминания об их героях (снова на арене появляется Тим Костенко, из «Мастера Собак» несколько человек мелькают). Хронологически – лет через 30 после «Мастера собак».

gnostik

Довольно стандартный боевичок в голливудских традициях - с выяснениями отношений между спецслужбами, с зомбированными убийцами, со стрельбой, приключениями, недоразумениями и взаимными предательствами разной степени логичности. Но написано хорошо. У Дивова очень интересный стиль, отличный язык, и это полностью искупает стандартность сюжетов. Да и сюжеты у него не всегда стандартны. :)))

Общее впечатление такое же тягостное как и от второй книги.Маты,алкоголь,ненависть. Какое то странное отношение к родственным связям. Отца послать так вообще милое дело. То ли мы любим Россию то ли презираем, давайте лучше нажрёмся ,тем более Тим так умело смешивает напитки. В любой непонятной ситуации-пей,вот основная мысль повествования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

После событий «Мастера собак» прошло много лет. Мир будущего только пришел в себя после страшных катастроф, как тучи снова начали сгущаться. На горизонте появилась мрачная тень Проекта и опасных для цивилизации побочных эффектов, которые он принесет за собой.

Что ж, бравым воинам, храбрым братьям предстоит сразиться со злом и защитить мир от грядущего всеобъемлющего хаоса. И этот бой будет последним.

Читать онлайн или скачать завершительную часть трилогии Олега Дивова «След зомби» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Когда братья встречаются после разлуки длиною в жизнь, они не обязательно бросаются друг другу в объятья. Когда спецслужбы воюют между собой, они не всегда действуют в интересах своих государств. Когда всем нужен один и тот же человек, это еще не значит, что победит тот, кто найдет его первым. Страшное тайное оружие русских, считавшееся уничтоженным, выстрелило и поразило целый город. Инопланетный корабль сел на крышу московского дома. Ветеран секретного проекта достал из подвала боевую психотронную пушку и начал палить в чекистов, приехавших его арестовать. А британскому секретному агенту банально набили морду на задворках Тверской… И благополучный мир XXI века зависает в шаге до войны.

Известно даже, где искать разгадку. Но по условиям игры добыть ее можно только вдвоем.

В книге присутствует ненормативная лексика.

Kitab Олега Дивова «Братья по разуму» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2007
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip