Вредный совет молодому бойцу

mətn
4,4
74 qiymətlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В статье «Вредный совет молодому бойцу» знаменитый писатель и публицист Олег Дивов делится своими размышлениями о том, как создается настоящая литература. Влияет ли качество техники автора на популярность его произведений? Можно ли научиться писать так, чтобы создать что-то по-настоящему глубокое и эпохальное? Так ли хорошо в действительности писал Лев Толстой или он ценится за нечто иное? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в эссе.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате статью Олега Дивова «Вредный совет молодому бойцу» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Janr və etiketlər

Я ожидала от этой статьи афористичности, но мои ожидания не оправдались. Мне кажется, из этого эссе можно получить неплохое представление о творчестве автора. Первая часть написана старательно и внимательно, вторая - с неприятной небрежной дидактичностью, но искренняя, а в третьей автор словно забывается, и читать ее интересно и приятно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В статье «Вредный совет молодому бойцу» знаменитый писатель и публицист Олег Дивов делится своими размышлениями о том, как создается настоящая литература. Влияет ли качество техники автора на популярность его произведений? Можно ли научиться писать так, чтобы создать что-то по-настоящему глубокое и эпохальное? Так ли хорошо в действительности писал Лев Толстой или он ценится за нечто иное? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в эссе.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате статью Олега Дивова «Вредный совет молодому бойцу» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Если вам интересно, как стать писателем, непременно прочитайте этот «сугубо „кухонно-профессиональный“ текст, отражающий личный взгляд на некоторые моменты, значимые для работы литератора»… Но главное, запомните: оригинальный жизненный опыт и своя точка зрения – вот что делает автора невоспроизводимым!

Kitab Олега Дивова «Вредный совет молодому бойцу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2007
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
7 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-09795-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip