0+
mətn

Həcm 256 səhifələri

2010 il

0+

Никола Тесла – повелитель молний. Научное расследование удивительных фактов

mətn
3,5
7 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что скрывается за таинственными изобретениями Николы Теслы? Как был связан великий изобретатель с загадкой исчезновения эсминца «Элдридж» в ходе филадельфийкого эксперимента? Что за таинственные опыты ставили последователи Николы Теслы на заброшенной базе ВВС в Монтауке? Эти и многие другие захватывающие воображение вопросы автор рассматривает через призму самых последних достижений науки и техники. Книга написана в виде сборника популярных очерков – расследований темных пятен биографии выдающегося электротехника и изобретателя Николы Теслы.Для самого широкого круга читателей, интересующихся секретами военно-научных исследований.

Janr və etiketlər

Никола Тесла и все его изобретения дают огромный потенциал человечеству, а не желание наживаться и купаться в роскоши и изобилии доказывает, что это человек дающий надежду на будущее, хотя из большого прошлого!!! Творите во благо и ради мира!!! Всем добра!!!

Всё отлично! Только автор забыл указать источник оригинальной истории про Монтаук. Это серия книг, написанная Престоном Николомом и Питером Муном. И на них также есть разоблачения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что скрывается за таинственными изобретениями Николы Теслы? Как был связан великий изобретатель с загадкой исчезновения эсминца «Элдридж» в ходе филадельфийкого эксперимента? Что за таинственные опыты ставили последователи Николы Теслы на заброшенной базе ВВС в Монтауке? Эти и многие другие захватывающие воображение вопросы автор рассматривает через призму самых последних достижений науки и техники. Книга написана в виде сборника популярных очерков – расследований темных пятен биографии выдающегося электротехника и изобретателя Николы Теслы.

Для самого широкого круга читателей, интересующихся секретами военно-научных исследований.

Kitab Олега Фейгина «Никола Тесла – повелитель молний. Научное расследование удивительных фактов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
256 səh. 61 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-471-9
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip