Имитатор. Книга четвертая. Охота на охотника

mətn
4,5
20 reytinqlər
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Смерть жестока. А люди, ее несущие, и подавно. Стриптизера Филиппа убили с истинным остервенением, не оставив на нем живого места. Но что это было? Чей-то приступ ревности, плата по счетам или глупая случайность? За дело берется Арина Вершина.Странное дело, но и улики, и слова девушки-менеджера подтверждают, что убийство совершила некая Лялька – официантка того же стриптиз-клуба, где работал Филипп. Поговаривают, будто Лялька сама придумала роман со стриптизером, а тот то ли из жалости, то ли по какой-то другой причине подыгрывал ей. Все сходится – месть из-за обиды или ревности. Но могла ли хрупкая девчонка убить крепкого спортивного парня?Чем дальше Арина углубляется в это расследование, тем сильнее понимает, что все не так просто. Но в то же время она чувствует – убийца где-то рядом. На расстоянии вытянутой руки. Ждет, смотрит, готовится…

Я люблю читать Олега Роя. Просто нравится без особых на то причин. Кидайтесь тапками сколько хотите, но меня очень успокаивает его стиль написания. Я получаю кайф чисто от процесса прочтения, даже если не углубляюсь в сюжет.

Вначале немного сумбурно, но к середине всё выправилась в логичную линию продолжения серии. И блистательный финал. Интересно чем будет удивлять в продолжениях?)))

Эти книги для настоящих ценителей детективов! Мне нравится, что все эти сложные преступления распутывает женщина. Арина рассуждает, ищет и находит, я ею реально восхищаюсь. Кстати, в этом детективе нет глупых преступников, убийца также умен, как и детектив, от этого сюжет еще более напряженный…

Кто любит неординарные сюжеты и читает книги Олега Роя, эту книгу я рекомендую к прочтению. Легкий, интересный и закрученный детективный сюжет подарит вам отличное настроение и вы с пользой проведете время за чтением.

Неожиданно для меня – чистый детектив от Роя. Очень порадовали первые три части – не было приближения к разгадке.А четвертая показалась многословной, что на мой взгляд утяж еляет повествование, хотя язык Роя очень хорош. Совершенно неожиданный, для меня, финал, ждем продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Смерть жестока. А люди, ее несущие, и подавно. Стриптизера Филиппа убили с истинным остервенением, не оставив на нем живого места. Но что это было? Чей-то приступ ревности, плата по счетам или глупая случайность? За дело берется Арина Вершина.

Странное дело, но и улики, и слова девушки-менеджера подтверждают, что убийство совершила некая Лялька – официантка того же стриптиз-клуба, где работал Филипп. Поговаривают, будто Лялька сама придумала роман со стриптизером, а тот то ли из жалости, то ли по какой-то другой причине подыгрывал ей. Все сходится – месть из-за обиды или ревности. Но могла ли хрупкая девчонка убить крепкого спортивного парня?

Чем дальше Арина углубляется в это расследование, тем сильнее понимает, что все не так просто. Но в то же время она чувствует – убийца где-то рядом. На расстоянии вытянутой руки. Ждет, смотрит, готовится…

Kitabın təsviri

Клубный стриптизер Филипп был убит прямо в кабинете для приватных танцев. Мотивы есть почти у всех, кто имел дело с несчастным. Арина Вершина чувствует причастность к этому преступлению неуловимого убийцы, с которым ей предстоит встретиться нос к носу.

Kitab Олега Роя «Имитатор. Книга четвертая. Охота на охотника» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
311 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-189444-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip