16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Натурщица

Натурщица

mətn
3,1
6 reytinqlər
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга одного из самых популярных российских авторов – Олега Роя!Мечтательная Сима с детства любила придумывать свое «кино», фантазируя о принцах из далеких стран. Однако судьба никогда не была к ней благосклонна, заставляя ее вновь и вновь преодолевать трудности и собирать себя по кусочкам. Настрадавшись из-за предательств мужчин, она решает круто повернуть свою жизнь, сменив профессию и переехав в большой город. Но что, если детские фантазии вдруг станут явью? И загадочный принц материализуется на пороге салона красоты, в котором работает девушка?..

Seriyaya daxildir "Олег Рой – мастер психологического романа"
Seriyanın bütün kitabları

Жаль потраченных денег и своего времени.еле дочитала .бесконечные розовые слюни.Олега Роя не узнаю.все прошлые книги читались по другому.

Очень понравилась! Как и все книги Олега Роя. Сентиментальная. Отвлеклась от своих забот. Прочитала запоем, не могла остановиться, отложила все дела. Смеялась и плакала, и снова всё хорошо. Спасибо!

Как не хватает порой таких вот чудес в жизни! Симе крупно повезло, всю книгу я радовалась за нее и разделяла каждый шаг на пути к долгожданному счастью. Много волнующих событий, неловких моментов и химии, которую ощущаешь, даже находясь по ту сторону экрана. Рекомендую всем любителям сентиментальной прозы!

Читается очень легко. Но, все-таки, немного сладко. От Роя ожидала чуть больше интриги. Обычно его книги захватывают и держать в напряжении. Здесь же конец предсказуем.

Отрывок впечатлил, решила сделать предзаказ. Стиль у Олега Роя изящный, психологию женщин чувствует хорошо, персонажи жизненные. Но вот конкретно "Натурщица" мне показалась какой-то депрессивной, сплошная безысходность. Может, конечно, финал будет счастливым, но что-то не верится. Тем не менее, рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга одного из самых популярных российских авторов – Олега Роя!


Мечтательная Сима с детства любила придумывать свое «кино», фантазируя о принцах из далеких стран. Однако судьба никогда не была к ней благосклонна, заставляя ее вновь и вновь преодолевать трудности и собирать себя по кусочкам. Настрадавшись из-за предательств мужчин, она решает круто повернуть свою жизнь, сменив профессию и переехав в большой город. Но что, если детские фантазии вдруг станут явью? И загадочный принц материализуется на пороге салона красоты, в котором работает девушка?..

Kitab Олега Роя «Натурщица» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-187893-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip