0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2022 il

0+

«Неразговорчивое настроение» и другие истории

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!В этой книге ты прочитаешь, как справиться с грустью, про один безумный день в Дримвилле, почему у единорога Ника на лбу росли вишни, и научишься находить простые решения.

Ещё один потрясающий член семьи завёлся у нас в доме. И это мимимишка Шмяк. Удивительно добрый, отзывчивый, смелый, честный, умный друг. Дитё радуется, видя его на экране. С увлечением следит за его жизнью. Приобрели всю серию, ждём новую.

Оторвать сына от книги было очень сложно. Волшебные, атмосферные, познавательные истории вкупе с яркими иллюстрациями так его увлекли, что про приставку с любимыми играми он просто забыл. А это для нас нонсенс. Такого ещё не было.

Приобрели сразу всю серию, уже научены горьким опытом). Сидим с детьми читаем, обсуждаем. Увлекает не по детски). Мы довольны. Рекомендуем.

Что можно сказать о качественной детской литературе от хорошего автора? Только хорошее. Такие книги не просто скрашивают свободное время ребёнка, они на примере главных героев помогают воспитывать положительные черты характера, чувство ответственности, справедливости, честности и уважения. Я очень ценю таких авторов и такую литературу. Данная серия книг - яркое тому подтверждение.

Приобрёл младшему брату всю серию книг, на день рождения. Ему очень понравилось, впрочем, я и не сомневался. Сам вырос на детских книгах этого автора. Теперь вот, всё передал младшему.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!

В этой книге ты прочитаешь, как справиться с грустью, про один безумный день в Дримвилле, почему у единорога Ника на лбу росли вишни, и научишься находить простые решения.

Kitab Олега Роя ««Неразговорчивое настроение» и другие истории» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-386-14894-2
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
pdf