6+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2019 il

6+

Патруль спешит на помощь

mətn
PDF
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами очередная книга из серии иллюстрированного детского фэнтези «Сказочный патруль» о захватывающих приключениях четырех юных волшебниц из города Мышкина.Добрые и отзывчивые девочки – Аленка, Снежка, Варя и Маша – обладают не только редким даром оказываться в нужное время в нужном месте, но и настоящими магическими способностями! Например, они могут управлять погодой и растениями.Девчонки уже привыкли иметь дело с разнообразными волшебными существами и их бедами, но и обычные человеческие проблемы не оставляют их равнодушными. Вызвавшись помочь школьной библиотеке с новыми учебниками, они думали немного отдохнуть от приключений, но не тут-то было! Когда кто-то просит о помощи, пусть и в загадочном письме, патруль готов отправиться куда угодно, несмотря на туманные указания и предчувствие опасности…Что ждет девчонок на этот раз? Действительно ли кто-то попал в беду или письмо окажется хитроумной ловушкой? Чтобы узнать, читайте волшебную сказку Олега Роя «Патруль спешит на помощь» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Приключения девчонок всегда забавные и смешные, но в каждой нелепице можно выявить скрытые поучительный смысл! Заслуживает внимания)

Ребёнок в полном восторге от этих книг. Замечательный рассказ! Ожидала, конечно, что он будет побольше, но счастье ребёнка говорит больше любых слов)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами очередная книга из серии иллюстрированного детского фэнтези «Сказочный патруль» о захватывающих приключениях четырех юных волшебниц из города Мышкина.

Добрые и отзывчивые девочки – Аленка, Снежка, Варя и Маша – обладают не только редким даром оказываться в нужное время в нужном месте, но и настоящими магическими способностями! Например, они могут управлять погодой и растениями.

Девчонки уже привыкли иметь дело с разнообразными волшебными существами и их бедами, но и обычные человеческие проблемы не оставляют их равнодушными. Вызвавшись помочь школьной библиотеке с новыми учебниками, они думали немного отдохнуть от приключений, но не тут-то было! Когда кто-то просит о помощи, пусть и в загадочном письме, патруль готов отправиться куда угодно, несмотря на туманные указания и предчувствие опасности…

Что ждет девчонок на этот раз? Действительно ли кто-то попал в беду или письмо окажется хитроумной ловушкой? Чтобы узнать, читайте волшебную сказку Олега Роя «Патруль спешит на помощь» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Четыре юные волшебницы – Маша, Варя, Снежка и Алёнка – привыкли к тому, что им часто приходится решать чужие проблемы. Но на этот раз подруги озадачены: уж очень странное письмо с необычной просьбой они получили. Их приглашают посетить одно опасное и волшебное место… Может быть, это ловушка? Или кто-то действительно нуждается в помощи? Что ж, «Сказочный патруль» во всём разберётся!

Kitab Олега Роя «Патруль спешит на помощь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-04-103567-9
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf