12+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2016 il

12+

Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения

mətn
4,0
2 qiymətlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга научит вас, как убедить «неубеждаемого» собеседника, как склонить на свою сторону самых непримиримых оппонентов, как выиграть в диспуте, полемике, споре, как направить разговор в нужное русло, как избежать ловушки чужих манипуляций. Конкретные техники, которые вы можете использовать в любом разговоре с любым собеседником, и действенные приемы, которые помогут вам разрешить любую проблему и достичь любой цели, – вот те инструменты, с помощью которых вы обернете любую ситуацию общения себе на пользу!

В этой книге обобщена информация которая очень напоминает обучение технологии продаж менеджера по продажам. основа заключается в том что 78% всей информации мы черпаем не из того что нам сказали, а из того как преподнесли нам эту информацию, насколько точно нас подготовили к ее пониманию и восприятию. Интересна эта книга тем что многие элементы воздействия собраны в одной книге

Книга невероятно полезная, узнала я о ней совершенно случайно и рада, что прочитала. В ней собраны базовые и не совсем навыки манипулирования, которые, как мне кажется пригодятся всем в этом мире. Мне, как подростку, это было полезно❤

Книга хорошая, после прочтения получила много полезной информации. Вся информация систематизирована, что делает книгу ещё более важной для каждого. Всем советую к прочтению, даже если вы разбираетесь в этой теме, всё равно найдёте для себя что-новое и получите удовольствие от интересных упражнений.

Практически все приемы из этой книги каждый из нас знает. Но зачем тогда ее покупать и читать? В этой книге все знания и навыки систематизированы, у вас не получится каши в голове и не возникнет вопрос: ну прочитал, а че делать то? Очень полезны тренинги, которые описываются в книге, очень легко заниматься. Получила максимально удовольствие от чтения.

Может я разбалован другими книгами но эта книга просто отняла у меня время, и деньги. На столько все поверхностно и кратко это просто ужас

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга научит вас, как убедить «неубеждаемого» собеседника, как склонить на свою сторону самых непримиримых оппонентов, как выиграть в диспуте, полемике, споре, как направить разговор в нужное русло, как избежать ловушки чужих манипуляций.

Конкретные техники, которые вы можете использовать в любом разговоре с любым собеседником, и действенные приемы, которые помогут вам разрешить любую проблему и достичь любой цели, – вот те инструменты, с помощью которых вы обернете любую ситуацию общения себе на пользу!

Kitab Олега Серапионова «Заставляю слушаться, внушаю и манипулирую! Большая книга приемов убеждения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-090066-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip