0+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2009 il

0+

Сны разума

mətn
3,6
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Обычная погранзастава время от времени становится местом загадочных трагедий. Там случаются то массовые самоубийства, то кровавые убийства, то жестокие побоища. Там офицеров и солдат время от времени охватывают приступы буйного помешательства. А те немногие, кому посчастливилось выжить в этих ужасных инцидентах, даже не могут толком ничего вспомнить… Что же происходит? Диверсия с применением оружия психологического воздействия? Массовые химические отравления? Все эти версии кажутся вполне правдоподобными. Но почему тогда полковник секретных служб привлекает к расследованию писателя-фантаста, которого не без оснований считает сильным эмпатом и телепатом?

Janr və etiketlər

Хорошая книга

Все же Таругин неровный автор. После откровенно скучного и пресного «Спецназа времени» «Сны разума» пошли на ура! Яркие, наполненные жизнью персонажи, не новая, но, на удивление, очень хорошо проработанная тема писателя-творца, влияющего на реальность, давящие своей мрачной реалистичностью сцены путешествий под землей – все вместе получилось очень захватывающе! Читал с неослабевающим интересом. Из минусов разве что уже порядком затертая сотнями других авторов линия нехорошего инопланетного артефакта, но, в принципе, можно смириться с таким решением Таругина. Хотя, мог бы придумать и что-нибудь пооригинальнее. Но тогда он явно перешел бы в другую лигу. А так, на твердую четверку. Весьма рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обычная погранзастава время от времени становится местом загадочных трагедий.

Там случаются то массовые самоубийства, то кровавые убийства, то жестокие побоища.

Там офицеров и солдат время от времени охватывают приступы буйного помешательства.

А те немногие, кому посчастливилось выжить в этих ужасных инцидентах, даже не могут толком ничего вспомнить…

Что же происходит?

Диверсия с применением оружия психологического воздействия?

Массовые химические отравления?

Все эти версии кажутся вполне правдоподобными.

Но почему тогда полковник секретных служб привлекает к расследованию писателя-фантаста, которого не без оснований считает сильным эмпатом и телепатом?

Kitab Олега Таругина «Сны разума» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-052201-9
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip