18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2023 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
В теле беспризорника

В теле беспризорника

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге вы встретите интриги эльфийской элиты, кровавые разборки оркских наркокартелей, лютую месть бессмертных вампиров, зреющую столетиями и многое другое. Главный герой, почти классический попаданец с молотком наперевес, за пять книг познает все грани жизни Троеземья. Школьные разборки перерастут в кровавую и брутальную резню за территорию. И вроде сражаются орки, но почему из этого всего растут эльфийские уши? И почему вампиры радостно потирают руками, глядя на масштабное кровопролитие посреди города? Сделано в лучших традициях барки и корейских боевиков. В книге присутствует нецензурная брань!

очень интересные приключения и очень красиво и красочно всё описано. главный герой безбашенный но только из за ситуаций в которые попадает. спасибо автору за книги и очень жду продолжения.

После первой книги сразу же возжелал продолжения, которое моментально прочитал. Сюжет не менее динамичен, круг персонажей расширяется, интрига (даже несколько) становится более закрученной. Пора читать третью книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге вы встретите интриги эльфийской элиты, кровавые разборки оркских наркокартелей, лютую месть бессмертных вампиров, зреющую столетиями и многое другое.

Главный герой, почти классический попаданец с молотком наперевес, за пять книг познает все грани жизни Троеземья.

Школьные разборки перерастут в кровавую и брутальную резню за территорию. И вроде сражаются орки, но почему из этого всего растут эльфийские уши? И почему вампиры радостно потирают руками, глядя на масштабное кровопролитие посреди города?

Сделано в лучших традициях барки и корейских боевиков.

В книге присутствует нецензурная брань!

Kitab Олега Ковальчука «В теле беспризорника» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Олег Ковальчук
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip