16+
−40%
mətn

Həcm 332 səhifələri

2015 il

16+

Возрождение

mətn
4,2
9 reytinqlər
3,10 ₼5,17 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение романа «Очищение»… Отгремела Третья Мировая война, ядерная зима уничтожила то, что не смогли уничтожить ядерные боеголовки, – привычные общественные отношения. Люди превратились в хищников. Рабовладение, торговля человеческими органами, разгул бандитизма и сектантства захлестнули все человечество. Россия не стала исключением, но только в ней бывшие военнослужащие и просто люди, сохранившие понятие о чести, сплотились в добровольческую Русскую Армию, возглавляемую бывшим офицером ВС РФ Николаем Романовым. Отныне растлители детей, каннибалы и религиозные изуверы не смогут спать спокойно…

İkinci seriyada kitab "Николай Романов"
Seriyanın bütün kitabları

Отличная книга! Особенно нравится то, что автор вытащил на свет Божий всю ту гниль, которая сейчас съедает нашу страну. Всю эту мерзость в лице ювенальных фашистов, сторонников закона о «домашнем типа насилии», всех чинушек зажравшихся изводить надо именно теми методами, которые ярко в книге представлены.

Книга сильная, страшная, немного утопичная, но как же я все таки люблю Верещагина! Какая простая мысль: Отменить пенсии! и не станет сирот, просто обязать детей заботится о родителях после 60 лет.Вешать за самогоноварение! Вообще круть! Идея империи в написании Верещагина очень заманчива. Некоторые персонажи отвратительны в некоторых местах до тошноты. С чернухой тоже немного перебор, но думается,что у нас в России все так бы и происходило. Но как же подспудно хочется чтобы у нас с стране стало ТАК! вернее люди стали хотя бы на 50% ТАК мыслить. Но увы и Ах!!! Оценка 10 баллов.

MarchingCat

Первая книга суть хронологически вертикальная, а вторая - горизонтальная. То есть, в первой книге хронология событий. От ядерных ударов до некоей точки, на которой роман и завершился. Во втором романе уже почти нет реального движения во времени. Половина произведения идёт подробное описание именно той хронологической точки, в которой автор нас привёл в первом романе - социальное устройство, система воспитания и т.д. и т.п. А вторую половину составляют флешбеки из скитаний разных персонажей и бекапы (одно и то же не по разу) авторских рассуждений на тему "что такое хорошо, а что такое плохо" на его взгляд. Я не говорю, что автор не прав в своих выводах, я лишь отмечаю, что в таких количествах перекос в агитку происходит. В плюс сильные психологические моменты (завязанные на жестокости войны, разного рода несправедливостях и, напротив, душещипательных человечных сценах), в минус изрядная фрагментарность второй книги дилогии. В минус - утопичность всего что удалось "хорошим", в плюс - реалистичность ужасов войны. В прочем, всё это я для объективности. В книгах Верещагина всегда главное - общий замысел, направления (направление воспитания, например), идея. А всё остальное - фон для их раскрытия. И лично мне почти (почти!) все авторские идеи глубоко симпатичны. То, что про Родину, Честь, правильные Ценности и так далее.

Лекарство от ситуации в стране есть-осталось Принять…Все описанное произойдет это конечно без сомнений понятно всем у кого есть хотя бы 1 извилина даже если она от кепки

Хорошая книга, для про чистки мозгов тем, у кого они засраны современной культурой и ценностями. Позволяет посмотреть на вещи под другим углом

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение романа «Очищение»…

Отгремела Третья Мировая война, ядерная зима уничтожила то, что не смогли уничтожить ядерные боеголовки, – привычные общественные отношения. Люди превратились в хищников. Рабовладение, торговля человеческими органами, разгул бандитизма и сектантства захлестнули все человечество. Россия не стала исключением, но только в ней бывшие военнослужащие и просто люди, сохранившие понятие о чести, сплотились в добровольческую Русскую Армию, возглавляемую бывшим офицером ВС РФ Николаем Романовым. Отныне растлители детей, каннибалы и религиозные изуверы не смогут спать спокойно…

Kitab Олега Верещагина «Возрождение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
332 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-82811-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar